Unbekannt
(Niederländisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Liebespaar in einer Wiese mit Windmühlen" Öl auf Leinwand, auf Holzplatte kaschiert, ca. 33 x 41 cm , fleckig, Krakelee, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Piaget Brillant Fassonhalskette zus. ca. 0,50 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 SDI",